Реклама
Рекламные услуги в области уведомления населения о спросе или предложении. Мы осуществляем разработку макета объявления, способа предоставления контактной информации, местах размещения Вашей рекламы.
Мы можем взять на себя полное ведение Вашей рекламы на различных ресурсах города Тобольска: информационные доски на многоквартирных жилых домах, почтовые ящики, Интернет ресурсы, информационные тумбы на территории города Тобольска, печатные издания города Тобольска, листовки + распространение, бегущая строка на телеканалах, сотрудничество с организацией отвечающей за размещение объявлений и рекламы на автобусных остановка города Тобольска.
Возможно как разовое размещение, так и долгосрочное сотрудничество. Приемлемые цены, для постоянных клиентов скидки и акции. Персональный менеджер для приема и контроля заявок. Постоянным клиентам - личный номер для круглосуточной связи и приема срочных заявок!
Ждем Ваших звонков!

Осуществляем работу как в городе Тобольске, так и в районах. Возможно осуществление рекламной деятельности в иных городах и регионах. Подробности можно узнать в нашей группе в МойМир.
Город:
Тобольск
Тип: Предлагаю
Автор: Николай Нестеренко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.04.2016 15:11
Номер: 830870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей