Моему сыну поставили диагноз рак головного мозга, нужна помощь
С наступающими новогодними праздниками! Люди добрые, прошу Вашей срочной помощи! Сыну моему поставили диагноз рак головного мозга, опухоль выше височка размером чуть меньше чем обыкновенная спичечная головка, это пока она маленькая, нашли опухоль неделю назад, случайно, сыну вот только, в ноябре исполнилось четыре месяца, у жены глаза от слёз не высыхают, я в отчаяние, это наш первенец, то-что могли с женой всё продали, больше негде и не у кого взять, насобирали 82 тысячи рублей, это капля, а надо 950 тысяч рублей, на дорогу, обследование, операцию и хотя-бы одному, мне или жене проживание, около сына быть, связался в Израиле с клиникой по скайпу, они сказали 96 % положительный результат будет у вашего сына, чем быстрей приедете тем больше % без последствий опухоль уберут. Почему выбрал эту клинику? Потому-что у знакомого 6 лет назад почти такой-же диагноз у его ребёнка был, сейчас здоровая девочка! У меня из родственников одна тётка больная, которой под 70 лет, да и я не совсем здоровый мужик 46 лет, с рождения лёгкая форма детского церебрального паралича (ДЦП), поражение рук (частично), плохо разговариваю, последние 10 лет устанавливаю компьютерное программное обеспечение и т. д. куда позовут бегу, лижбы хоть какой-то заработок был-бы, постоянной работы нет, от своего лекарства отказался, потому-что, сын мой и жена, весь мой смысл жизни стал, жена выросла в детском доме, потом выучилась на булгара и работала в бюджетной организации до декретного, когда уходила, её вызвали и сказали уходишь с последующем увольнением, нам сотрудники у которых маленькие дети не нужны. Люди добрые, помогите не дайте погибнуть нашему сыну, нашей семье?

Номер карты 410014573213660
Город:
Тобольск
Тип: Прошу помощи
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.12.2016 21:57
Номер: 1205482
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 469 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей